Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 15 августа 2018

Консультации по вопросам оригинальности реально помогают!

Друзья, всем привет!

Не так давно наш проект запустил услугу по определению оригинальности телефона. Если вы еще не в курсе о чем, это я, то можете прочесть подробности вот в этой статье. О чем собственно я хотел бы вам написать. За прошедшее время ко мне уже обратились люди за помощью и могу сказать что я был приятно удивлен, что эта услуга довольно таки востребована. 
 
Люди хотят купить оригинальный и так горячё любимый в народе телефон Нокиа 8800 или Нокиа 8910 но не знают, как отличить оригинал от подделки. Скажу вам честно, мне приятно, что мои советы смогли внести ясность в уже совершенную покупку или смогли вселить большую уверенность в том выборе который предстоит им сделать. Действительно это не может не радовать, что моя деятельность приносит желанные плоды в виде благодарных людей. 
 
Думаю никто не обидится, если я размещу парочку реальных жизненных ситуаций, с которыми вы сможете ознакомится и принять на вооружение их опыт. А он заключается в том, что лучше обратится за помощью и желательно до покупки, чем самому решать вопрос, который таит в себе много подводных камней. Доверьте дело профессионалу, а сами наслаждайтесь жизнью. Совместно мы оставим мошенников без работы, а у себя в руках будем держать только оригинальные телефоны. Пусть они сами пользуются подделками или сборными конструкторами из непонятно чего. Как вам такое предложение, а? 
 
Приведу пример из переписки с некоторыми людьми, думаю он будет вам интересен.
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №2
 
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №3
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №4
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №5
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №6
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №7
 
 
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №8
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №9
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №10
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №11
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №12
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №13
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №14
 
Как отличить оригинал от подделки Nokia 8800 №15
Вот такая история из жизни счастливого владельца Нокиа 8800. Как думаете он поступил правильно, что обратился за консультацией перед покупкой? Я думаю что да. Как говорится и овцы целы и волки сыты. Не говоря уже о капусте, которая не была потрачена зря. Так что как бы мы не боялись похода к врачу, но все таки профилактика куда лучше чем операция, я думаю тут уж нечего добавить. Хотя если у вас другое мнение, пишите в комментариях. До новых встреч!

Комментарии к статье:

Или войдите, используя: Vkontakte

Ваш комментарий:

vitaphones.ru logo
vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
Telegram