Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 25 июля 2017

Ждет тебя Нокиа 8910i на авито. Ну прям ах как вздыхает. Бежать на встреу или прочь?

Когда мы что-то хотим купить, а в особенности вещь, которую уже не продают в магазинах мы, как homo-technologicus, стремимся набрать искомое слово на avito и пристально изучаем что же нам там вкусненького подают.

А подавать нам могут всяко разное, и прекрасное и не очень. Дорогое и подозрительно дешевое. Как то худо бедно сфотографированное и в то же время рядом есть просто шедевральные фотографии, которые хочется скачать и поставить себе на обои телефона или компьютера.

avito nokia 8910

(Nokia 8910 - изумительный телефон во всех сочетаниях)

Оригинальный Нокиа 8910 на авито, ты есть или тебя нет?

Так все же, так ли ты хороша, наша любимая Нокиа 8910, или ты все та же груша, которая висит, но нельзя скушать?

Конечно же на авито есть оригинальные телефоны и было бы странно если бы их там вообще не было. Другой вопрос, насколько вас устраивает их внешний вид и техническое состояние. Если внешним видом вас не особо испугаешь и вы берете телефон не для того чтоб рисоваться им перед публикой, а преимущественно для себя, то тогда хорошие фотографии телефона вам покажут реальную половину картины.

А вот насчет технической составляющей телефона, вы вряд ли сможете что-то достойно сказать, пока не возьмете телефон в руки и не начнете его тестировать. В этом и заключается самое узкое место покупки телефона через авито.

В большинстве случаев телефоны продают каждый раз новые люди, которые то ли наигрались уже ими, то ли просто хотят от него избавиться, без понимания что перед ними в руках. В подобных случаях что либо толковое от уст продавца вы вряд ли услышите. Ведь они то и сами порой могут не знать что у них в руках и в каком состоянии. Ну работает, ну выезжает, а правильно ли оно это делает и насколько его еще хватит, тут уж вам никто не даст ответ.

8910i nokia avito

(Коллекционный Нокиа 8910 - такой вы вряд ли встретите на авито)

Купить телефон Нокиа 8910i на авито задача не из легких

К чему это я вас стращаю. А к тому что при покупке телефона на такой разношерстной площадке как авито надо подходить во всеоружии. Здесь нет как в ебее рейтинга пользователей, отзывов покупателей и прочих плюшек цивилизованных аукционов.

То есть по факту вы предоставлены сами себе и от того насколько во всеоружии вы подойдете к этому вопросу зависит то, что у вас будет в руках и как долго оно потом вам прослужит.

Желательно конечно перед покупкой пообщаться с реальными владельцами этого телефона и все подробно у них расспросить. Что да как и почему. Без этого в интернете можно нахвататься всяких небылиц или полуправд и потом долго и нудно либо словесно насиловать продавца своими познаниями либо остаться наедине со своими умностями, когда телефон будет куплен и вы останетесь со своими сомнениями наедине.

Если у вас позволяет время, то можно вооружиться терпением и штудировать форумы по этой тематике и за продолжительное время вы станете более-менее подкованным в этом вопросе.

Но ведь не всегда это драгоценное время есть и оно порой дается с таким трудом, что его как раз таки охота оставить на счастливые моменты обладания этим телефоном, а не на разбирательство где же эта правда зарыта.

нокиа 8910 москва купить
(Сборка из новых оригинальных деталей не оставит вас равнодушным)

Купить Нокиа 8910i на авито можно, но осторожно

Для тех кто ценит свое время и по сути хотел бы сэкономить его, можно предложить вариант, который гарантированно позволит получить оригинальный телефон здесь и сейчас.

Такие люди как я и мой ближайший круг общения, преданные фанаты таких телефонов и у нас всегда найдутся либо пару хороших деталей либо уже готовых телефонов, которые можно с чистой совестью продать и потом получать от человека лишь благодарность в ответ. Вот примерно такой вариант решения вопроса позволит вам существенно сэкономить ваше время, нервы и деньги. Хотя по первой вам может показаться, что в таком случае вы как бы сужены в выборе и вам заведомо предлагают то что есть и без возможности выбора как такового.

Отчасти это может быть так, но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то можно отчетливо увидеть, что в данном случае вас как бы оберегают он подделки, от нечестных на руку людей и тем самым экономят ваши ресурсы. Да, в этом случае цена может быть выше, чем на том же авито, но как говорится мы то знаем что продаем и за это отвечаем, а что там у людей без имени и репутации никому не ведомо.

Покупать нокиа 8910 на авито можно, но быть при этом нужно предельно осторожным. Старайтесь получить максимум информации о телефоне и еще больше о продавце. Подключите свои интуицию и чутье на нечистых на руку людей и готовьтесь к анализу поступившей информации.

А если на все это нет времени, а есть желание стать обладателем телефона здесь и сейчас и уже завтра им радоваться, то вы знаете, что можете обратиться к нам за помощью и мы предоставим вам возможность заново почувствовать легенду у вас в руках.

nokia 8910 купить в москве

(Хорошее состояние бу телефона, да и еще с русской клавиатурой, что большая редкость)

Голосов: 1791
Нравится:

Комментарии к статье:

  1. Добрый вечер Виталий! Есть ли возможность купить новый ФИНСКИЙ нокиа 8910i ? Не копию, не восстановленный, а новый в коробке?

    Евгений, 21 / 03 / 2018, 20:52

  2. Евгений, добрый день! Такая возможность есть, хотя и выпадает она раз в год примерно. Бывает что или ко мне обращаются коллекционеры с просьбой выкупить у них такой телефон или я нахожу у людей такие аппараты.

    Виталий Нетреба, 22 / 03 / 2018, 08:54

Или войдите, используя: Vkontakte

Ваш комментарий:

vitaphones.ru logo
vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
Telegram