Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 08 января 2014

Эксклюзив Нокиа 8800 купить в Перми на лучших условиях!

Когда успели пройти времена солидных мобильных телефонов, которые с такой гордость извлекались их счастливыми обладателями из кожаной кобуры? Сегодня информационные технологии настолько покорили мир, что даже сложно поверить в существование мобильного девайса без фотокамеры, выхода в интернет, встроенных модулей беспроводной связи и других необязательных функций.

нокиа 8800 пермь

(Одним словом, красавец!)

Сенсорные гаджеты с огромными экранами все-таки надоели потребителям. Уже давно не осталось никакого восторга после покупки «айфона» или другого агрегата из подобных девайсов. Более, того люди вспомнили о телефонах, о которых мечтали еще не так уж и давно. Нокиа 8800 — один из тех аппаратов, о которых грезили по ночам когда-то и продолжают скучать сегодня. Приятная тяжесть благородной стали, обтекаемая эксклюзивная форма, солидный блеск и элегантная защищенная клавиатура — настоящая классика, над которой не властно время.

Где и как купить Нокиа 8800 в Перми?

Многим поклонникам моноблочных девайсов может показаться, что приобрести эту модель и сегодня очень просто. Но не делайте поспешных выводов, ведь телефон от именитой финской марки уже давно не выпускается, не поставляется в салоны сотовой связи. Поэтому отправившись в бутик, вы найдете там лишь современные сенсорные гаджеты.

Реально ли купить Нокиа 8800 оригинал? Как отыскать заветную трубочку из облагороженной стали с элегантным исполнением корпуса и классическим дизайном? Для этого уж точно не стоит отправляться на рынок, ведь там вы не найдете ничего, кроме китайских подделок, даже отдаленно не напоминающих статусные модели от Нокиа.

Более девяноста пяти процентов предложенных вам мобильных телефонов окажутся поддельными. Такова печальная статистика современного рынка, ведь замечательный солидный аппарат уже не производится. Значит, не приходится и рассчитывать на легкий поиск подобных изделий. У людей, которые начинают искать Нокиа 8800 сразу возникают проблемы, связанные с:

Обидно отправиться на рынок и заплатить свои деньги за дешевую подделку. Впрочем, советую обращать внимание на стоимость, ведь Нокиа 8800 не может стоить дешево. Этот статусный аппарат, который всегда котировался среди производителей сотовых телефонов. Так что не поддавайтесь на провокации продавцов с рынка, которые обещают найти подходящую модель за полчаса. Скорее всего, вам предложат очередную плохо выполненную и «убитую» копию знаменитого телефонного устройства.

Для меня приятной новостью стало то, что уже давно стали появляться такие же ценители качественных раритетов. Как коллекционер моделей Нокиа 8800, я особенно ценю высокое качество, эксклюзивный дизайн и исполнение в оригинальном форм-факторе, особенный стиль и благородный блеск металла в этом телефоне. И оказывается, у меня немало сподвижников и в других городах.

Не думайте, что все потеряно, если хотите купить Нокиа 8800 в Перми, но никак не можете найти этот редкий экземпляр статусного аппарата. Обязательно напишите или позвоните мне, и мы постараемся найти решение данной проблемы. Кстати, я коллекционирую и ценю только оригиналы. Поэтому можно не беспокоиться о взаимном доверии.

Отправить модель от Нокиа в ваш город по почте или встретиться в Москве для меня не составит труда. Очень хочется, чтобы каждый житель Перми получил возможность купить этот роскошный аппарат и пользоваться им долгое время. Вы достойны настоящего, эксклюзивного, невероятно харизматичного телефона, а не всех этих сенсорных «финтифлюшек».

Голосов: 131
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram