Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 23 марта 2014

Нокиа 8800 Блэк Арте: купить в Перми раритет десятилетия

Почему у многих искусство ассоциируется исключительно с живописью, скульптурой, архитектурой? Создание эксклюзивных мобильных телефонов — это тоже своего рода искусство, если речь идет о замечательном раритете Нокиа 8800 Блэк Арте. Уникальный черный, глянцевый аппарат с солидными и изысканными вставками из хрома смотрится великолепно и отличается отменным качеством. Это телефон, который ярко отражает индивидуальность человека, его неизменный стиль и колорит. Неудивительно, что данную модель хотят приобрести многие люди.

нокиа 8800 Арте Блэк

(Черное очарование)

Нокиа 8800 Блэк Арте в Перми: в чем проблема покупки

Элегантный и безупречный стиль Нокиа 8800 Блэк Арте ценят многие поклонники премиум-линейки от бессмертного бренда Нокиа. Но, к сожалению, этот аппарат сняли с производства, то есть на заводе его уже не выпускают. Отсюда и серьезная проблема, которая заключается в возможности его приобретения. Где искать этот редкий экземпляр совсем непонятно. Но всегда остаются какие-то лазейки, которые можно и нужно использовать. Если Вы уже определились с покупкой и точно хотите стать владельцем раритетного черного стильного слайдера — уникального и совершенного, тогда займитесь поисками. Совет может показаться кому-то бесполезным. Но только так Вы сможете убедиться в том, насколько проблематично отыскать мобильное устройство в магазине или на рынке. Современные салоны заполонены сенсорными аппаратами, от изобилия которых просто некуда деваться. А вот с раритетами, редкими телефонами — настоящая проблема. Этим умело пользуются многочисленные мошенники. Подделки, копии, фальсификации плохого и не очень качества — вот, что можно найти в реальности на современном рынке. Поэтому будьте аккуратны с изучением Нокиа 8800 Блэк Арте в Перми и его дальнейшим приобретением. Никому не хочется получить не долгожданный мобильный аппарат, а обычную подделку. Но от этого тяжело застраховаться, ведь некоторые телефоны полностью скопированы с оригинальных версий, но не имеют подобной эстетической и технической ценности. Как же поступить при выборе? Лучше не заниматься долгими поисками, поскольку они ведут к одним и тем же подделкам.

У меня (коллекционер Виталий Нетреба) есть для Вас альтернативный вариант. Он заключается в возможности покупки стильного оригинального телефона ручной сборки. Естественно, для этого используются лишь оригинальные детали из Европы. Поэтому в качестве не может быть никаких сомнений. Позвонив мне по телефону, Вы можете забрать аппарат в Москве самостоятельно. Заодно и убедитесь в истинном качестве и эстетической привлекательности обворожительного редкого устройства из премиум-серии.

Есть и другие варианты покупки коллекционного мобильного телефона ручной сборки. Вы можете получить его по почте в свой город, если сообщите мне о своем пожелании по электронной почте. Можно наладить связь через социальные сети — я там тоже присутствую. Дерзайте, и Вы сможете гордиться перед знакомыми настоящим коллекционным аппаратом Нокиа 8800 Блэк Арте, которого нет у других. Я сам обожаю стильный дизайн, использование колоритных деталей отделки и прочие преимущества ценного устройства. Очень рад, что многим нравится идеальный корпус в форм-факторе слайдера с черным отблеском глянца, хромированными дополнениями и стеклянной защитой дисплея. Это именно то, что нужно, ведь таких телефонов сегодня не найдешь. А сенсорные огромные устройства имеют мало отношения к изысканному и колоритному устройству. Покупка настоящего устройства из легендарной серии Нокиа 8800 станет приятным событием в вашей жизни.

Голосов: 268
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram