Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 22 июля 2015

Нокиа 8800 Арте: купить в Тюмени оригинал

Было бы забавно наблюдать за человеком, который решил обойтись без мобильного телефона. Если в городе начинаются проблемы у операторов связи, люди словно замирают от неожиданности — прецеденты бывали. Это не грустно и не трагично, ведь жизнь не стоит на месте. Всегда есть технологический процесс, который ведет человека по пути дальнейшего развития. Этому не стоит сопротивляться, но и забывать о колоритных раритетах тоже не стоит.

Нокиа 8800 Арте тюмень

(А что же это за черный зверь и как его зовут? Все верно, его не зовут, он сам приходит)

Занимательный, стильный аппарат с харизмой Нокиа 8800 Арте из числа таких эксклюзивных телефонов. Может ли подобное устройство устареть, если считается классикой целого поколения? Наверняка, многие вспомнят о настоящей охоте за этими миниатюрными слайдерами с аккуратной клавиатурой вместо поднадоевшего сенсорного управления. Некоторые вспомнят, а кто-то захочет и приобрести. Но реально ли это сейчас?

Нокиа 8800 Арте в Тюмени: ищите и найдете

Именно так хотелось бы сказать каждому, но я не привык обманывать людей и отправлять «пойти туда, не знаю куда». Тем более, что мы не в сказке, а в реальности со всеми ее перипетиями и проблемами, сложными ситуациями, которые не так легко разрешить. Многочисленные рыночные лотки Тюмени — место не для тех, кто вдруг решил вспомнить юность и обзавестись стильным слайдером ушедшего поколения. Я тоже обожаю Нокиа 8800 Арте и вполне понимаю ваши предпочтения.

Что могут предложить на современном рынке? Подделки — качественные и не очень. Причем неизвестно, что хуже, ведь вам придется покупать аппарат, который легко может оказаться хорошей копией. Без специалиста отличить оригинал среди «мишуры» не получится. Более 98 процентов представленных моделей Нокиа 8800 Арте в свободной продаже — обычные фальсификации. Поэтому шансы на успех минимальны.

Почему не стоит обращаться в салоны связи и специализированные магазины? Давайте определимся с причинами:

Печально, но ограниченность некоторых «специалистов» в сфере мобильных технологий просто пугает. Она распространяется лишь на магазин, в котором они трудятся. Но я хочу вас обрадовать — в моей коллекции вы сможете купить Нокиа 8800 Арте в Тюмени, и она не будет подделкой. Как коллекционер предлагаю редкие раритетные версии из оригинальных запчастей, которые собирают вручную. Таких телефонов вы точно нигде не найдете.

Коллекционер — от слова «коллекционирую», но не только. Мне нравится дарить другим людям радость в виде их любимых редких и замечательных телефонов. Поэтому очень хочется отправить и вам в Тюмень несколько экземпляров из своей уникальной коллекции. Колоритные телефоны Нокиа 8800 Арте прибудут точно в срок, если вы свяжетесь со мной по почте, через социальные сети.

Приобретение Нокиа 8800 Арте не станет проблемой, если вы сотрудничаете со мной. На моем счету масса клиентов, которые уже получили свои заветные мобильные телефоны, повысили свой статус и пользуются ими с огромным удовольствием. Хотите пополнить их ряды и получить стильные аппараты от «Нокиа»? Тогда свяжитесь со мной. Если вы находитесь в Москве, весь процесс можно немного упростить, то есть созвониться и встретиться лично.

После демонстрации Нокиа 8800 Арте вы убедитесь в моей честности раз и навсегда. Очень хочется, чтобы каждый, кто мечтает о такой модели смог воплотить свое желание, сделать его реальностью без лишней суеты.

Голосов: 56
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram