Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 17 июля 2016

Где купить Нокиа 8800 в Челябинске? Неужели этот город остался без стильных телефонов

Популяризация высокотехнологичных смартфонов негативно отражается на людях. Фактически они не обращают внимания друг на друга, проводя большую часть жизни в социальных сетях и сомнительных группах, в чатах и бесконечном виртуальном общении.

nokia 8800 челябинск
(Кто подскажет, этот телефон работает на Android или iOS?)

Кстати, еще несколько лет назад такой проблемы не было, хотя люди уже активно пользовались мобильными телефонами. Возможно, это связано с тем, что эра кнопочных девайсов больше щадила человеческий мозг от отрицательного воздействия гаджетов.

Но сегодня мало кого уже можно удивить «айфоном» и ему подобными устройствам. Чем больше становятся экраны, тем сильнее потребители скучают по статусным и стильным телефонам, наподобие замечательного Нокиа 8800. Могу говорить об этом с точной уверенностью, поскольку как коллекционер я регулярно получаю письма с просьбой прислать оригинальную версию данного устройства и с каждым днем таких просьб становится все больше, а оригинальных телефонов все меньше.

Легендарный Nokia 8800 в Челябинске, и это не фантастика

Это довольно серьезный вопрос, ведь всем известно, что подобные аппараты уже более десяти лет не выпускаются. Значит, Вы не можете просто отправиться в салон связи и приобрести подобное устройство. Многие поклонники одного из самых востребованных мобильных телефонов идут на рынок в надежде найти оригинальную версию любимого аппарата. Но это практически невозможно.

Почему? На рынке более 98 процентов — подделки, то есть китайские вариации на тему легендарного телефона от финской марки Нокиа. Купив такой телефон, Вы вряд ли будете долго радоваться приобретению. Девайс из дешевого металлического сплава быстро выйдет из строя, чем окончательно подтвердит свою непричастность к компании Нокиа.

Собственно, понять, что перед вами подделка, и так очень просто. Статусный, солидный, роскошный Нокиа 8800 приятно держать у руках и ощущать тяжесть переливающейся стали. Но так сказать о фальсификате китайских «умельцев» точно не получится. Отчаиваться вовсе не стоит, ведь вы можете купить Nokia 8800 в Челябинске через коллекционера или ценителя этой марки.

Харизматичные модели Нокиа 8800 меня привлекли с самой первой покупки. Что-то необычное, четкое и невероятно стильное есть в каждой детали этого продуманного, монументального девайса, о котором сейчас мечтают многие люди. Мне кажется, что мобильные телефоны должны быть именно такими — без лишних никому не нужных функций, перегруженного программного обеспечения, многочисленных игр из интернета, которые только забивают головы.

Мобильный телефон от компании Нокиа в эргономичном и колоритном форм-факторе выглядит намного лучше всех новомодных сенсорных девайсов с уймой непонятных функций.

Оставьте рыночные подделки тем, кто их продает. Такая покупка уж точно никого не порадует и еще больше отдалит вас от заветной цели приобретения эксклюзивного телефонного аппарата.

Так что не стоит тратить время на походы по магазинам и рынкам. Я коллекционирую замечательные солидные телефоны марки Нокиа 8800 и могу с уверенностью сказать, что в свободной продаже их точно не найти. Но вот хороший выход предложить могу. И он заключается в том, чтоб обратится к знающему человеку за помощью.

Кто хочет купить золотой телефон?
(Надпись, ценой в несколько грамм золота)

В этом случае Вы не будете сомневаться в том, что заветный мобильный телефон может оказаться подделкой. У меня продемонстрированы лишь оригинальные версии одного из самых статусных телефонов во всем мире. Организую отправку телефона в Ваш город курьером или по почте, чтобы каждый ценитель истинного качества смог получить оригинальную модель Нокиа 8800.

Голосов: 158
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram