Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 19 апреля 2016

Где купить телефон Нокия 8800? - У Виталия Нетребы

Мы постараемся ответить на многочисленные вопросы, которые беспокоят Вас перед покупкой телефона. Расскажем почему стоит покупать у нас, а не искать приключений на “пятую точку”. В постоянном общении с Вами через социальные сети, почту и по телефону я получаю большое количество вопросов. Все они связаны с Вашим беспокойством насчет оригинальности телефона и запчастей.

нокиа 8800 где купить
(Большое количество писем каждый день не дают мне расслабиться)

Много людей переживает насчет того, а не кинут ли их. Еще больше людей сомневаются, что такие запчасти еще где-либо есть на земле. Ну и практически все хотят понимать, как будет происходить процедура оплаты и получения товара. Ваша активность в задавании вопросов, натолкнула меня на мысль о том, что стоит разместить в одной статье ответы на все эти вопросы.

С миру по нитке или откуда у Вас оригинальные новые запчасти?

Пожалуй это самый популярный вопрос. Лидер “почему-чек” и “откуда-шек”. Вы абсолютно правы, оригинальные запчасти уже давно не производятся. Но остатки этих запчастей в различных сервисах Нокиа, довольно тонким слоем разместились по всему земному шару.

Нокиа 8800 арт сапфир блэк крышки для него

(Очень редкие оригинальный батарейные крышки для телефона Nokia 8800 Arte Sapphire Black)

Если бы мы были “нормальными пацанчиками”, то не парились бы и заказали якобы оригинальные запчасти из Китая. Но так как мы - фанатики своего дела и не приемлем всякий “китай” или “дубай”, то мы не покладая рук и не смыкая глаз ищем эти остатки запчастей по всему миру. Днем и ночью мы натыкаемся на всяких мошенников, обманщиков. То и дело получаем бракованные товары или детали с царапинами. В общем путь этот довольно тернист и неблагодарен. Яркий тому пример эта статья о  том, где найти стекло для Нокиа 8800

Зато радости и ликованию нет предела, когда мы где-то в банановой республике находим действительно оригинальные запчасти. Но находить их с каждым днем все трудней и трудней. Времени, сил, нервов и денег уходит столько, что порой опускаются руки. Но ничего. Пока есть благодарные клиенты и преданные фанаты марки Нокиа, наша команда будет работать и радовать Вас и дальше.
Нокиа 8800 арт карбон запчасти купить

(Жутко редкие оригинальные передние панели для телефона Nokia 8800 Arte Carbon)

Ответ будет краток, уважаемая публика оригинальные запчасти еще есть, но найти их ох как тяжко и всю эту неблагодарную работу мы берем на себя, а вам лишь остается получать удовольствие прямо после покупки, например, телефоном Nokia 8800 Sapphire Arte Black - самым, брутальным и четким из серии 8800 Arte

Назад в прошлое или что такое телефон ручной сборки

Во время общения с людьми я рассказываю полностью всю историю телефона. Если телефон мы купили заграницей, то мы рассказываем откуда он привезен, в каком он состоянии, что мы в нем ремонтировали и т.д. Если телефон мы собрали заново из оригинальных запчастей, то мы открыто так и говорим.

Мне кажется каждый человек, который платит деньги достоин того, чтоб обладать достоверной информацией о полной истории телефона. Тем не менее, находятся люди, которые только услышав слова - “собран из новых оригинальных деталей”, начинают негодовать и высказывать свое “фе”. Конечно, не спорю, всем бы хотелось слышать, что перед ними новый и свежеиспеченный телефон. Ну прям как пирожок из печки. Господа, давайте жить трезво! Я конечно понимаю, что мы пьющая страна, но не до такой же степени )

Новых телефонов нигде нет. Их давно не производят. Они остались лишь у коллекционеров и в редких случаях всплывают на аукционах. Случаи эти настолько редкие, что порой удивляешься сумме, за которую они уходят.

телефон нокия 8800 купить
(Нам удалось найти оригинальный новый коробочный телефон Nokia 8800 Arte Carbon, но поиски длились около года)

Дорого, о-о-очень дорого. И это оправданно. Коллекционная новая вещь стоит этих денег. А что же делать Вам, если вы хотите всего лишь новый оригинальный телефон? Вам не нужна эта коробка, ведь под мышкой Вы ее с собой носить не будете. Вам нужен просто оригинальный телефон. Выход есть. Такой телефон мы можем собрать вручную. А как это, спросите Вы? Все просто. Также как собирают дорогие часы, как собирают дорогие автомобили и различные предметы роскоши.

Вручную. Скрупулезно. Затаив дыхание. И в процессе такого творчества рождается уникальный экземпляр телефона. Ведь никакой автомат не соберет и не подгонит детали одну к другой так, как это сделает мастер своего дела прищурив свой правый глаз.

8800 купить нокиа цена

(Ручная сборка оригинального телефона Нокиа 8800 Arte Sapphire Brown)

Заказав телефон у нас, Вы обладаете уникальной возможностью быть уверенным в оригинальности каждой детали, ведь мы их проверяем и тестируем перед тем как поставить на телефон. Поверьте, в наше-то время обилия китайских подделок и дубайских копий, обладать действительно оригинальным телефоном это круто.

Купив телефон ручной сборки вы получаете телефон из 100% оригинальных деталей, которые собирает для Вас мастер с большим опытом работы.

Место встречи изменить нельзя или как безопасно купить телефон

Вы убедились в том, что мы профессионалы своего дела и уже полны ожидания, когда же Вы получите долгожданный телефон или запчасти. Но у Вас возникает вполне резонный вопрос, а как можно безопасно произвести покупку?

Это очень правильный вопрос и я всячески поддерживаю людей в том, чтоб Вы были максимально спокойны и знали, что все пройдет гладко. Для этого мы просим всех наших покупателей забирать товар при личной встрече. В этом случае, Вы как покупатель можете посмотреть телефон, проверить его комплектацию, задать нам вопросы и только потом расплатиться. Не говоря о том, что мы можем выпить чашечку кофе, пообщаться и я смогу вам подробно рассказать о том, как отличить оригинал от подделки.

Я думаю, что именно личная встреча формирует настоящие дружеские отношения. А ведь мы с вами не просто покупатель и продавец. Теперь мы с Вами друзья.

Но как быть, если вы по разным причинам, все таки не можете лично забрать телефон или у Вас не нашлось друзей или родственников, чтобы они могли это сделать за Вас? В таком случае, мы можем предложить Вам перевести деньги на карту и мы можем выслать товар курьером. Уже через 2-3 дня Вам доставят его прямо в руки. Все очень просто. Мы открыты и честны перед Вами. Мы не посылаем курьеров на встречу, а всегда рады личному знакомству.

Резюме - мы за то, чтоб состоялась личная встреча, это залог успешной покупки, так личную встречу для покупки телефона можно организовать в Москве, чтобы купить желанный Нокиа без проблем и суеты.

Nokia 8910 в руках у Стедхема
(Мы конечно можем попросить Стедхема привести ваш телефон, но это будет стоить не дешево)

Мы уверены в качестве нашей работы и даем реальную гарантию на телефон

А что будет, если телефон сломается? Это тоже довольно распространенный вопрос. Вас можно понять. В руках дорогая вещь. А вдруг с ней случится неожиданное. Вдруг она заглючит?

Вдруг вы ее нечаянно уроните и вам нужен будет ремонт, а толковых мастеров у вас нету. Все эти вопросы Вы можете решить с нашей помощью. Ведь мы не зря едим свой хлеб. На все телефоны ручной сборки, мы даем гарантию 12 месяцев. Это означает, что мы делаем свое дело очень качественно, используем только оригинальные запчасти и по сути ломаться там нечему.

Но для Вашего спокойствия, мы даем такую гарантию, чтоб вы понимали, что если с телефоном все-таки что-то случается не по вашей вине, то Вы можете спокойно к нам обратится.

В тех случаях, когда телефон плохо самортизировал в шампанском, или к вашему телефону резко приблизился асфальт, мы тоже готовы прийти на помощь. У нас есть необходимые запчасти в наличии для того, чтобы оперативно произвести его ремонт. И уже в скором времени вы снова можете гулять с ним по темным переулкам и не бояться, что вас попросят подсветить темный угол новым Iphone 6S. Ведь у Вас всего навсего старый телефон Нокиа, которому вот-вот исполнится 10 лет. И вас с почестями пропустят дальше.

склад запчастей для раритетных телефонов

(Один из наших складов с запчастями, которые могут помочь в ремонте Вашего телефона)

Вы хотите купить оригинальный телефон здесь и сейчас или готовы пойти на риск и нарваться на подделку?

Вот чего бы я Вам не пожелал, так это отдать много денег за телефон, а он в итоге окажется подделкой. Велико будет горе и жалко потраченного Вами времени. Да и не только времени.

Нервы, время и деньги - порой это три самых главных критерия, по которым Вы должны задать себе вопрос, Вы готовы экономить на них и в итоге остаться ни с чем? К нам поступает много сообщений с просьбами купить с рук их телефоны. Люди утверждают, что у них оригинальный телефон, который они купили новым не так давно. Но на проверку они оказываются подделками. Люди с удивлением узнают об этом от нас. И потом долго не могут отойти от той мысли, что их обманули при продаже.

А они долго и гордо ходили с поддельным телефоном и думали, что скрипит он от старости. Что дисплей тусклый из-за настроек в телефоне. Что кожа стала похожа на пластик из-за времени )

китайские копии нокиа 8800 арте

(Китайская Нокиа 8800 на любой вкус и цвет)

Но все это из-за того, что они не захотели хорошо поискать оригинальный телефон у проверенного продавца, а вбили в поисковик “куплю Нокиа 8800” и купили у первых попавшихся продавцов “китайских копий”. Жаль, такие ситуации сегодня на каждом шагу. Я и сам, около 4-5 лет назад, в начале своего пути, чуть не попался на таких же трюкачей-обманщиков. От чего и Вас стараюсь уберечь. Ну давайте подумаем, ведь чудес на свете не бывает. То, что стоит дорого, не может стоить в 2-3, а то и в 5 раз дешевле.

То, что вам предлагают купить по почте или в темном переулке, как вы сможете проверить или кому потом предъявить претензии? Вы знаете того человека, у которого собираетесь покупать телефон?

дешевые предложения соответственного качества

(Типичные предложения на всероссийской барахолке)

Ну конечно нет, вы в первый раз видите его объявление или сайт и уже готовы отдать свои деньги. В наше время это рисково да и можно сказать глупо. Ведь суть покупки этого телефона, это начать им пользоваться здесь и сейчас. Получать уже с первой минуты эту неподдельную радость от обладания этим действительно изумительным телефоном. Поверьте мне, малейший косяк или “недосказанность” при продаже могут свести на нет весь позитив от покупки. Именно поэтому мы ценим Ваше время, нервы и деньги. Именно поэтому я рекомендую Вам не экономить на столь ответственной покупке, которая из-за желания сэкономить может превратиться в сплошное разочарование.

Чтоб крепче спать и не краснеть перед товарищами - телефон стоит покупать у проверенного продавца с репутацией.

Сотни довольных клиентов по всему СНГ и миру

Раньше, когда я только начинал помогать людям искать запчасти и телефоны, мы общались на одном из популярных форумов любителей Нокиа. Это был своеобразный круг людей по интересам.

Когда люди хотели выразить свою благодарность, они отмечали это в моем профиле. Позже у меня появилась возможность помогать не только этим людям с форума. Они стали находить меня в социальных сетях, звонить по телефону или писать письма. После того, как люди получали от меня все то, что было оговорено и даже больше, они естественно выражали свою благодарность.

отзывы о виталии нетреба от людей

(Отзывы от людей, которым я смог чем-то помочь)

Кто в письменной форме, кто звонил по телефону, а кто приглашал на шашлык к себе на дачу. Случаи были разные ) Мне конечно было очень приятно и я не отказывал людям в таком движении их души.

Удивительное началось тогда, когда один мой покупатель снял видео-отзыв, на котором он рассказал о впечатлениях при работе со мной. Для меня это было ново и не обычно. Я подумал, что стоит такой отзыв разместить в интернете, чтоб люди могли видеть его и понимать, что со мной смело стоит иметь дело. И Вы знаете, с того момента подобные видео-отзывы стали увеличиваться. Некоторые люди, уже после успешной покупки, сами выходили на связь и говорили, что в начале нашего знакомства увидели отзыв обо мне и благодаря этому смогли удачно совершить покупку.

отзывы на ютюбе о витапхонес

(Отзыв от счастливого обладателя оригинального телефона)

И именно поэтому они хотят оставить и свой отзыв. Мне конечно очень приятно это и я не могу не делиться этими отзывами с Вами. С того момента, как я начал заниматься своим делом, у меня уже накопилось более чем пару сотен приятелей по всему СНГ и миру.

Начиная от покупателей, заканчивая поставщиками. Мне порой хочется уединиться и побыть наедине с самим собой, но не тут то было, звонки и письма не прекращаются. Думаю, что если вам на просторах интернета попадется мой очередной покупатель, вы смело можете выйти с ним на связь и расспросить обо мне все, что посчитаете нужным.

Мои покупатели и я - это все одна большая семья, в которой нет места обману.

Где можно купить Нокиа 8800?

Если вы хотите купить оригинальный телефон или запчасти, Вам стоит обращаться к профессионалам своего дела. Или Вы конечно можете заняться этим сами.

Но поверьте мне, это отнимет у вас столько времени, нервов и денег, что после этого вы не будете рады тому, что взялись за это дело самостоятельно. Без наличия опыта, терпения и нужных связей, вы вряд ли доведете начатое до конца. А это значит, что потратите время впустую. Так не легче и умнее будет доверить это дело тем людям, которые съели в этом собаку?

После очередного похода к своему стоматологу я еще раз подчеркнул для себя важность той мысли, что я не зря плачу ему большие деньги.

Он делает свою работу профессионально, качественно и быстро. Я ухожу от него с улыбкой и хочу зайти к нему по пути на работу, чтоб просто пожать руку. Это залог успеха в любой работе. Я думаю, что когда клиенты становятся друзьями, это высшая похвала проделанной работе. Поэтому дорогие друзья, мы рады Вас видеть, слышать и общаться с Вами. Мы всегда будем рады Вам помочь и приблизить Вашу мечту к Вашим рукам. Искренне Ваша, команда vitaphones и ее вдохновитель Виталий Нетреба.

нокиа 8800 арте карбон и виталий нетреба
(Телефон Nokia 8800 Arte Carbon, когда я одеваю светлую рубашку :)

Голосов: 6009
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    1. Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, а на оригинальном шлейфе всегда будет надпись будто маркером Рu, о которой Вы пишете в п.6 (как отличить оригинал от копии)?
      Ищу сейчас, где бы купить оригинальный шлейф, изучаю этот вопрос, чтобы не ошибиться.
      И можно ли вам прислать фото нескольких шлейфов, взглянете на них, это оригиналы? И сколько должен стоить ориг.шлейф? На авито очень разные цены, от 500 руб до 1500 руб.
      Мастер, который мне установит шлейф, у меня есть, он просил найти сам шлейф, и чтоб оригинальный! :)

      Елена, 03 / 08 / 2016, 16:56

    2. Елена, добрый день! Вы задали очень хороший вопрос, да, на оригинальном шлейфе всегда была надпись будто маркером Рu.
      Что же касается второй части вопроса, то написал Вам ответ на почту.

      Vitaly Netreba, 05 / 08 / 2016, 18:12

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram