Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 18 марта 2014

Купить Нокиа 8800 Блэк Арте в Уфе: реальность или мечты

Одним из самых привлекательных цветов для мобильных телефонов является черный. Это благородный, классический, глубокий цвет, который по определению не может выйти из моды и оказаться «вне закона». Черные телефоны всегда притягательны и гармоничны для мужчин и для женщин. Те, кто предпочитает стиль, лаконичность, солидность, всегда выбирают «угольные» оттенки палитры. Но важен не только цвет, но и то, для какого устройства он используется. Замечательный аппарат Nokia 8800 Black Arte является одним из самых привлекательных телефонов в премиальной линейке именитого финского бренда. Но почему мы не видим его на магазинных полках и в салонах?

нокиа 8800 Арте Блэк

(Вряд ли найти чернее...)

Nokia 8800 Black Arte в Уфе: истинный колорит джентльменского телефона

Этот мобильный аппарат — вечно модный, притягательный, эффектный. Стеклянная защита экрана, использование хромированных вставок, эргономичная клавиатура, поражающая своим изяществом — лишь немногие положительные особенности, которые делают этот уникальный телефон настолько привлекательным. Сравнительно недавно он покорял города и страны вместе с другими «соратниками» из брендовой линейки легендарного производителя. Но сегодня Nokia 8800 Black Arte в Уфе или другом городе найти практически невозможно, ведь модель сняли с производства. Такая неприятная оплошность, которую не получится изменить. Итак, для покупки этого эксклюзивного раритета Вам потребуется запастись терпением, ведь по незнанию путь может оказаться весьма тернистым. Собственно, я имею ввиду, что можно с легкостью нарваться на сомнительные подделки, которыми заполонен рынок. К сожалению, это наша беда — отсутствие оригинала всегда ведет к неизменному появлению мошенников, которые пытаются продать копии. И тут Вы должны задать себе вопрос: хочу ли я замену или настоящий раритетный аппарат в оригинале? Ситуация складывается в пользу того, кто всегда ждет большего от этой жизни. Вот Вам такая философия в миниатюре. Ну, а пока вернемся к заманчивому своим черным глянцем телефону Nokia 8800 Black Arte.

Мое имя Виталий Нетреба, хобби и занятие жизни — коллекционирование стильных моделей из премиальной линейки Нокиа 8800. Это те раритетные аппараты, которые реально сняты с производства, но не забыты своими почитателями. Когда только начинал вести подобную деятельность, делал это исключительно для себя. Мне казалось, что реальных поклонников премиальных телефонов уже и в мире-то не осталось. Но, к счастью, я ошибся. Тогда и пришла в голову идея распространения долгожданных телефонов.

Мои аппараты выполнены вручную из оригинальных деталей, которые очень тяжело достаются. Но зато это эксклюзивные, редкие, коллекционные модели, а не какие-то копии. Очень хотелось бы уберечь Вас от приобретения фальсификаций, поскольку они не похожи на оригиналы. Лучше немного подождать, написать мне на электронную почту, позвонить по телефону и получить свою посылку с настоящим телефоном Nokia 8800 Black Arte, а не довольствоваться неизвестно чем за приличную стоимость. Если Вы можете приехать в Москву, буду очень рад передать мобильный аппарат лично в руки. Надеюсь, что так мы сможем проникнуться еще большим доверием друг к другу. С моими покупателями мы всегда на позитиве, так что никаких проблем не возникает. Все зависит лишь от того, действительно ли Вы хотите обзавестись раритетом или нет. Оказывается, все возможно в мире, если точно знать, в каком направлении идти. В некотором роде для поклонников Nokia 8800 Black Arte я служу неким путеводителем. Обращайтесь, и получите свой прекрасный раритет.

Голосов: 272
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram