Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 21 марта 2014

Купить Нокиа 8800 Блэк Арте в Челябинске, но не подделку

Современные мобильные телефоны, которыми пользуются практически все люди, уже перестали быть чем-то примечательным. Нет новизны и индивидуальности в устройствах с большими экранами и множеством неразборчивых функций. Для кого-то (студенты, школьники) они по-прежнему хороши. Но солидные люди хотели бы большего. Кстати, хорошее — не всегда новое. Иногда, как и в случае с замечательным аппаратом Nokia 8800 Black Arte, ретроспектива намного интереснее, оригинальнее и необычнее.

нокиа 8800 Арте Блэк

(Кто готов со мной поспорить?)

Nokia 8800 Black Arte в Челябинске: купим, если найдем

Становится очевидным, что и в мобильных технологиях происходит некий возврат к предыдущим модным тенденциям. Сегодня многим людям гораздо интереснее ценные раритеты из серии премиум-класса Нокиа 8800. Например, указанная модель телефона примечательна изысканным форм-фактором слайдера, колоритным дизайном, черным глянцевым цветом и изысканными вставками из хрома декоративного назначения. Блестящий, элегантный, универсальный мобильный телефон Nokia 8800 Black Arte прекрасно подходит леди и господам, которые умеют ценить истинное качество. Но вот с приобретением Nokia 8800 Black Arte в Челябинске могут возникнуть некоторые проблемы. Где Вы обычно покупаете цифровую технику? В магазинах, у частных лиц — очевидный ответ. Но в данной ситуации оба варианта могут оказаться заведомо провальными. Проблема заключается в том, что телефон снят с производства. Так что отыскать его как какую-то новинку не представляется возможным. Зато есть все шансы на печальный исход — покупку копии. Почему людей дурачат и предлагают им подделки? Поверьте, ничего личного — просто мошенники на Вас наживаются. Некоторые копии замечательного редкого телефона Nokia 8800 Black Arte невероятно похожи на оригинальную версию. Этим и пользуются злосчастные мошенники. Они поражают не ценой, а тем, что Вам вообще удается отыскать аппарат. Тут уже делаешь покупку, не особо задумываясь о последствиях. И вот результат — подделка, фальшивка, купленная на заработанные средства.

Вы можете попасть в неудобное положение, если купите копию Nokia 8800 Black Arte в подарок человеку, который прекрасно разбирается в этих телефонах. Результат более чем неприятный, но и его можно благоразумно избежать. Чтобы получить настоящий мобильник века, обращайтесь ко мне — Виталию Нетреба, как к коллекционеру. Более шести лет я занимаюсь ручной сборкой моделей из незабываемой серии Нокиа 8800 из оригинальных деталей. Каждая модель телефона уникальна по-своему, поэтому мои аппараты пользуются такой популярностью.

Хотите получить телефон по почте? Пишите на е-мейл, в соцсети и высказывайтесь по поводу прекрасного аппарата Nokia 8800 Black Arte. Если планируете выехать из своего «сурового» Челябинска в столицу, звоните по моему номеру телефона, и вы обязательно получите результат, то есть покупку лично в руки. Это замечательный вариант для тех, кто хочет предварительно рассмотреть товар, убедиться в его превосходном качестве. Nokia 8800 Black Arte — один из лучших аппаратов знаменитой линейки. Можно долго задумываться о покупке, но все же решиться на нее. Если Вы — яркая индивидуальность, неординарный и колоритный человек, который хочет большего, не отказывайте себе в этом. Придерживайтесь своих взглядов на жизнь, а не повторяйте за большинством. Быть как все нынче не модно, особенно если ситуация касается эксплуатации стильного и солидного мобильного устройства, которое Вам точно нужно приобрести. Пусть Nokia 8800 Black Arte своим стилем и экстравагантностью украсит Ваш быт.

Голосов: 274
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram