Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 08 августа 2016

Nokia 8800 Sirocco Gold купить или нет? Если позволяет карман, то надо брать!

nokia 8800 sirocco gold цена

(Редкий экземпляр телефона в новом состоянии)

Я даже не знаю с чего начать. Вы только посмотрите на этот телефон. Ну разве можно что-то однозначное о нем сказать? Он прекрасен, он красив, он завораживает. Золотой цвет прям таки будоражит сознание.

Мечта многих - купить Нокиа 8800 Сирокко Голд

И правда, в свое время это была действительно мечта многих. Многих фанатов серии 8800. Но блин она была на грани несбыточности. Для тех конечно, кто располагал деньгами, эта мечта сразу становилась реальностью. А для тех, кто был более сдержан в средствах, мысль о покупке такого телефона проходила внутри головы всевозможные фильтры. Ну ведь он же золотой. Ну ведь это как то не солидно, не по-пацански. Хотя смотрится офигенно. Все ходят с черными или с Сирокко Сильвер, а я буду как кто? Примерно такие мысли пролетали в головах многих людей.

Нокиа 8800 Сирокко Голд

(Кому какой телефон больше нравиться?)

А ведь действительно. Вы только взгляните. Черный телефон он такой мужской, такой солидный, строгий, правильный. Куда там золотому. С ним разве что дамам ходить да и тем, кто так сказать хочет заявить о своем денежном превосходстве. Такие мысли тоже имеют место быть в головах многих людей. И где там правда, где нет, порой очень сложно разобрать, пока сам не подержишь такой телефон в руках и не сделаешь о нем свое собственное заключение.

Nokia 8800 Sirocco Gold Edition - немного золота у Вас в кармане

Nokia Sirocco Gold

(Все таки цветовое решение очень интересное, это напыление настоящего золота)

Что о нем могу сказать Вам после того как он попал мне в руки. Действительно он красивый. Могу сказать, что он может нравиться как женской половине населения так и мужской. Равнозначно и не предвзято. Ведь он просто по своему красив. Это как сейчас пошла волна на Айфоны в золотом цвете. И рынок отреагировал положительно, такие телефоны покупают и довольно таки неплохо. И вы знаете, подержав в руках Айфон в золотом цвете, я Вам скажу, что он чем то даже лучше смотрится, чем в обычном. Но это опять же, чисто мое мнение.

Gold Nokia 8800

(Смотреть на него в лучах солнца одно удовольствие)

Да, у меня в руках были разные телефоны и Black и White Sirocco. Но вот с золотым как то внимание сместилось в его сторону. Вольно или не вольно представляешь себе, как ты его достаешь и большинство взглядов приковываются к тебе. Автоматически. Это как в рекламном ролике, головы людей мягко и плавно поворачиваются в Вашу сторону. А вы довольствуетесь этой картиной и еще раз убеждаетесь, что выбор был сделан правильно.

Не знаю как кто, но я бы хотел побывать в такой реальности хоть на пару дней. И скорее всего склоняюсь к тому мнению, что это телефон выходного дня. Для души. Для понту. Для каких то встреч с близкими друзьями или партнерами.

Голд Нокиа 8800

(Каждая деталь напоминает нам, что это телефон особенный, золотой)

В повседневные будни его конечно тоже можно носить. Но ведь хотелось бы как то разграничить для себя где будни, а где время выходного дня, для себя любимого. Таким телефоном можно просто любоваться сидя с бокалом вина или в еще множестве вымышленных ситуациях. Вот держа его в руках, с ним хочется отпустить свое воображение и представить себе другую жизнь. Или жизнь в других красках. Таких же ярких, насыщенных и блистательных как этот телефон.

Нокиа 8800 в золоте

(Свой среди своих. Как Вам старшие братья Arte на фоне Сирокко Голд?)

Что бы Вы сказали, глядя на эту фотографию с двумя старшими моделями Arte? Вот всем хороши телефоны Арте. Технически современней, надежней и визуально как-то завершенней смотрятся. Но вот глаз все таки сложно оторвать от центра и опять начать рассматривать Арте. Золотой цвет и дизайн Сирокко Голд в данном конкретном случае обыгрывают эти телефоны. Не знаю, вот мне лично так кажется.

Хотя сам я сейчас хожу с Арте Блэк, но вот Сирокко Голд прям этакий кусочек золота в руках. Прям вот чувствуешь себя, что ли лучше, когда он у тебя в руках. Не знаю как это описать, но чувства интересные, схожы на ощущения, когда ты слушаешь не особо осведомленного человека, который одновременно и спрашивает, и спорим сам с собой на тему "А Ваш 8800 Нокиа из Германии или Финляндии?"

Голд 8800 Нокиа сирокко

(Форма телефона завершенная, правильная и гармоничная)

Вы только посмотрите на эти формы, на кнопочки и элементы из которых он сделан. Я вот лично получаю восторг от этого. Ну прям такой какой-то неподдельный детский восторг. Возможно кто-то скажет, что все это пустые слова, что это обычный телефон с золотым напылением, но для меня это немного по другому. Что-то в нем есть особенное и что именно, каждому надо раскрыть для себя, подержав его в руках и прикоснуться к этому действительно красивому и утонченному телефону.

Все хорошо, но где можно купить Нокиа 8800 Сирокко Голд оригинал?

Gold 8800 Nokia Sirocco
(Фирменная сирокковская ямочка как бы намекает, а где ты держишь свой большой палец?)

Да да, совсем забыл упомянуть, что все эти ощущения связаны лишь с телефоном Нокиа 8800 Сирокко Голд оригинал. Который в наше время ой как трудно достать. Думаю из моих предыдущих статей, Вы уже почерпнули для себя информацию, что не все то дорого, что блестит. Или говоря языком попроще, если хочешь купить Nokia 8800 Gold - не всякий телефон оригинален. И купить к сожалению именно телефон Nokia 8800 Sirocco Gold оригинал с каждым днем становиться все тяжелей и тяжелей.

Да и тем более в таком новом состоянии. Когда именно Вы будете тем первым человеком, который скажет ему: привет, я твой первый и единственный хозяин. И отдавать тебя кому-то другому, даже на посмотреть я вряд ли буду.

Арте Сирокко
(Он выделит Вас среди сереньких и черненьких)

Конечно каждый из нас вправе выбирать то, что у него будет лежать в руке и сопровождать в течении всего дня на протяжении долгих лет. Но думаю небольшое описание красоты этого телефона даст вам возможность по новому взглянуть на этот прекрасный телефон и не пройти мимо такого шедевра от Nokia. Ведь это действительно стоящий и такой необычный телефон.

Голосов: 221
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram