Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 11 января 2017

Зачем потеть, зачем страдать, ведь можно скопировать и отдыхать

Всем доброго времени суток. Тихим спокойным вечером я получил сообщения от товарища, мол а ты что страницу вконтакте поменял? Да вроде не менял, перехожу по похожей на мою ссылке и вижу там знакомые лица. Точнее свое.

Виталий Нетреба мошенник?
(Фэйковая страница vk.com/vitaphone которую создали на скорую руку)

Удивился, полистал немного и понял, что кто-то создал клон моей страницы, напомнил его моими фотографиями. Также он начал добавлять моих друзей к себе. Ролики с ютюба скачал и выложил там же для пущей убедительности.

Нокиа 8800 Классик

(Совсем ни разу не спалился на поддельном Нокиа 8800 Классик Голд, которого не было в природе в оригинальном исполнении)

Не поленился и даже текст скопировал. Одновременно этот клон создал группу, которую тоже начал наполнять моими материалами, в том числе и с моими водяными знаками. Не поленился и даже текст скопировал. На этом я думаю бедняга устал и решил что с него хватит.

Нокиа 8800 Казань
(Гм… странно, а что там делает славный город Казань?)

Что он этим преследует и какие цели ставит думаю мы узнаем об этом совсем скоро. А может и не узнаем. Но на лицо один факт. Так делать нельзя. Репутация и имя нарабатываются годами, а кто-то решил на этом лихо прокатиться в один момент.
Хотел бы предостеречь тех, кто добавился в друзья или вышел с этим клоном на контакт - будьте бдительны, я не несу ответственности за его действия и Вам настоятельно рекомендую прервать с ним всякое общение.

За последнее время количество действий которые имеют вот такой вот неприятный оттенок значительно увеличилось. Но это лишь бодрит и помогает быть всегда начеку. Спасибо Вам, добрые люди, что таким образом помогаете мне усиливать меры безопасности и всячески тестируете мой сайт на уязвимости. Это позволяет мне вовремя обнаруживать неполадки и устранять их Вашими стараниями. Вы незаменимые “сотрудники”.

Как пропатчить КДЕ-2 под ФРИ БСД?

(Перед Новым Годом “добрые люди” решили подложить троянчика вместо подарка под елочку)

Отдельное спасибо тем, кто остается неравнодушным и не единожды приходит на помощь ввиду моей большой загруженности. Самому все успеть невозможно.

Моя личная страница Вконтакте была и остается только эта и никакой более - https://vk.com/vitaphones
Группа Вконтакте под моим управлением была и остается только эта - https://vk.com/rareoriginalphones
Правда времени на то, чтоб заниматься ею у меня увы совсем нет, так что она ищет админа и если вы видите себя на этом месте, напишите мне об этом.

На этом свой краткий очерк завершаю, просьба донести эту информацию до тех, кому считаете это необходимым знать или просто помочь репостом. Буду держать Вас вкурсе последних новостей. Всем хороших трудовых будней и удачного празднования Старого Нового Года!

Комментарии к статье:

  1. виталий. Мошенники уроды. Бабла решили НАБРАТь на халяву

    дмитрий, 12 / 01 / 2017, 14:40

  2. Дмитрий, не знаю как насчет денег, возможно цель у них совсем другая. Так что поживем и увидим.

    Виталий Нетреба, 12 / 01 / 2017, 14:59

Или войдите, используя: Vkontakte

Ваш комментарий:

vitaphones.ru logo
vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
Telegram