Меня зовут Виталий Нетреба, коллекционер раритетных Нокиа. Уже 5-й год я профессионально занимаюсь тем, что приносит удовольствие - коллекционирую и продаю раритетные телефоны прошлых лет. Надеюсь, что наше общение с Вами будет полезным и приятным. Буду рад Вашим комментариям и вопросам 10 мая 2016

Купить Нокиа 8800 в Омске все таки можно и если постараться, то найдете оригинал

Приобрести мобильный телефон в изысканном металлическом корпусе, который вызывает приятные тактильные ощущения, воспользоваться продукцией известного финского бренда — далеко не у всех сейчас есть такая возможность. Если вы являетесь поклонниками раритетного устройства Нокиа 8800 и хотите приобрести его по привлекательной цене, стоит начать поиски подходящего варианта.

Омск город любителей Нокиа 8800

(Омск - красивый и ухоженный город)

Хотите купить по-настоящему стильный телефон, который вне конкуренции среди модных яблочных новинок? Его не стоит искать на близлежащем рынке Омска. Сомнительные торговые палатки с «эксклюзивной» электроникой вряд ли смогут предложить вам один из самых статусных мобильных телефонов за последние пятнадцать лет. Нет, естественно, предприимчивые продавцы обязательно попытаются продать вам очередную китайскую версию знаменитой «Нокии». Но разве вам нужен такой поддельный девайс? Он сломается через пару недель и потом точно не порадует в процессе использования.

Найти на рынке оригинальный аппарат Нокиа 8800 вряд ли получится. Даже в таком большом городе, как Омск, это будет весьма проблематично. Более 95 процентов из предложенных моделей наверняка будут поддельные. Но вас же не устраивает такой вариант, верно? Найти стильный аппарат не получится и в современном салоне связи, ведь его уже не выпускают. Там вы увидите лишь новомодные гаджеты, которые уже и на телефоны то почти не похожи.

Никакой многофункциональный навороченный «айфон» не сравнится с элегантной финской моделью Нокиа 8800 в стальном, ультрастильном корпусе. В плане дизайнерских решений этот аппарат очень впечатляет и вдохновляет.

Редкий, изысканный, надежный: ищем и находим Нокиа 8800

Нокиа 8800 Арте прекрасен

(В оригинальном исполнении этот телефон как никогда красив и редок)

Не стоит отчаиваться, если вы очень хотите купить Нокиа 8800 в Омске, ведь это решаемая проблема. Не ожидайте, что вы случайно встретите на улице продавца раритетной электроники, который предложит вам оригинальный девайс в отменном состоянии. Зато у вас есть отличная возможность отправить письмо мне или позвонить, чтобы решить проблему с поиском редчайшего представителя индустрии мобильных телефонов.

Как коллекционер настоящих, не поддельных моделей от знаменитого финского бренда Нокиа, постараюсь помочь разрешить вашу проблемную ситуацию. На меня можно рассчитывать, ведь в наличии у меня представлены только оригинальные мобильные телефоны, которые уж точно порадуют вас своим непревзойденным качеством в отличии от подделки.

Главное — не поддавайтесь на провокации уличных торговцев, которые пытаются продать вам дешевые китайские копии. Несмотря на то, что Нокиа 8800 уже не производится, она не теряет свою цену. Поэтому за «копейки» такой солидный телефон вы точно не купите. Не стоит доверять рыночным торговцам и продавцам сомнительных «лавок» редкой электроники. С вероятностью 99% вы окажетесь обманутыми и зря потратите свои денежные средства.

Легко ли обратиться к коллекционеру? В этом нет ничего сложного, ведь написать мне письмо не составит труда. Если вы находитесь в Омске, я сделаю все возможное для отправки устройства в указанный город. Не сомневайтесь, что вы получите долгожданный мобильный телефон и сможете пользоваться им на протяжении долгих лет.

Нокиа 8800 - вечная классика
(Желанный аппарат в руках у многих любителей классики)

Статусный девайс станет вашим любимым аксессуаром и точно затмит современные смартфоны. В этом аппарате чувствуется особенный стиль, который выражен в оригинальном и строгом дизайнерском исполнении. Бренд Нокиа в очередной раз прославил себя, представив эту модель в изысканном металлическом корпусе. Обращайтесь ко мне, и вы сможете получить заветный аппарат в оригинальном исполнении.

Голосов: 143
Нравится:

Посетители, которые прочитали эту статью также просмотрели:

  • Комментарии к статье:

    Или войдите, используя: Vkontakte

    Ваш комментарий:

    vitaphones.ru logo
    vitaphones.ru logo Есть вопросы о Nokia 8910 или 8800?
    Telegram